Пенный размягчитель КАNE, 160 мл

РРВ0002

В наличии в Самаре

Профессиональное средство для педикюра в виде пены для размягчения кератоза, гиперкератоза, натоптышей, мозолей, также он подойдет для работы с кутикулой на ногах и руках, для размягчения грубых боковых валиков. 

За счет идеальной формулы активных веществ в препарате, он подходит всем клиентам без исключения и не имеет противопоказаний.

Мочевина, содержащаяся в высокой концентрации – 30%, является отличным эксфолиантом, поскольку эффективно, на межклеточном уровне, разрушает связи ороговевших клеток эпидермиса и способствует их отшелушиванию.

Кроме того, мочевина способствует проникновению питательных веществ в глубокие слои кожи, удержанию влаги, а также обладает заживляющим, антимикробным и противогрибковым действием.

Метилсульфонилметан, также входящий в состав размягчителя, является естественным источником биологической серы, необходимой для обеспечения правильного молекулярного строения различных тканевых структур организма.

Проникая в глубокие слои эпителия, компонент восполняет недостаток биодоступной органической серы в клетках, нормализует синтез структурных макромолекул (белков, коллагена) и работу энзимной системы, стабилизирует процессы метаболизма белков, аминокислот, углеводов, предотвращает накопления дефектов молекулярных структур тканей и обеспечивает здоровый процесс “дыхания клеток”. 

Обработка с применением размягчителя является вторым этапом процедуры педикюра Podologic Pro Base: размягчение

1 090 руб

  • Оплата:

    Наш интернет магазин работает по 100% предоплате. После оформления заказа с Вами свяжется менеджер уточнит детали заказа и согласует удобный способ оплаты.

    Для наших клиентов в г. Самаре возможна оплата курьеру при получении.

    Доставка:

    1. Почта России. Время доставки составляет обычно 1-2 недели, в зависимости от удаленности населенного пункта. Стоимость почтовой доставки можно узнать ТУТ

    2. Транспортная кампания или курьерская служба. Отправим любой транспортной имеющей представительство в Самаре. Стоимость доставки от 350 р.

    3. Доставка  заказов по Самаре от 3000 р. бесплатно! Менее этой суммы 150 р.

  • Регистрация не требуется!

    Если на ваш вопрос ещё не был дан ответ, используйте форму ниже, чтобы спросить ещё что-то:
    (не обязательно)
    *(требуется уведомление об ответе на вопрос)

Оставьте свой телефон для бесплатной консультации

Просмотренные товары

Яндекс.Метрика